Версия для слабовидящих
Организатор медико-санитарного обеспечения населения в чрезвычайных обстоятельствах
Версия для слабовидящих
Главная \ Отделы и сотрудники

КГКУЗ "Камчатский территориальный центр медицины катастроф"

 

ФИО

Должность

Наличие квалификационной категории

Администрация

1.

 Фещенко Галина Григорьевна

 Директор

 

2.

 Смирнов Андрей Викторович

 Заместитель директора по медицинской части

 

3.

 Буш Любовь Васильевна

 Главная медицинская сестра

Первая квалификационная категория

Организационно-методический отдел

4.

 Просин Александр Анатольевич

Заведующий организационно-методическим отделом, врач

 

5.

 Муравьев Евгений Александрович

Ведущий инженер-программист

 

Отделение экстренной консультативной скорой медицинской помощи

6.

 Просин Александр Анатольевич

Врач скорой помощи

 

7.

 Комяков Константин Ильич

Заведующий отделением ЭКСМП
Врач-анестизиолог-реаниматолог

 

8.

 Галеев Игорь Тиморгалеевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

2 квалификационная категория

9.

 Мирзоев Илхомджон Амиевич
(внешний совместитель)

Врач анестезиолог-реаниматолог

1 квалификационная категория

10.

 Дадонов Дмитрий Егорович
(внешний совместитель)

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалиф.категория по анесезиологии-реанимации

11.

 Монгуш Вячеслав Сарыг-Оолович
(внешний совместитель)

Врач анестезиолог-реаниматолог

 

12.

 Федоренко Егор Михаилович
(внешний совместитель)

Врач анестезиолог-реаниматолог

1 квалиф.категория по анесезиологии-реанимации

13.

 Джораева Марина Геннадьевна

Медицинская сестра -анестезист

Первая квалиф.категория по анесезиологии

14.

 Лебедева Наталия Леонидовна
(внешний совместитель)

Медицинская сестра -анестезист

 

15.

 Паевская Марина Васильевна

Медицинская сестра -анестезист

Высшая квалиф.категория по анесезиологии

16.

 Кузнецова Татьяна Владимировна

Фельдшер

 

17.

 Головчак Анастасия Владимировна

Фельдшер

 

18.

 Миньшенин Александр Викторович

Фельдшер

 

19.

 Третьяк Сергей Анатольевич

 

Фельдшер

 

20.

 Петренко Евгений Олегович

Фельдшер

 

21.

 Братцева Галина Васильевна

Фельдшер

 

22.

 Голубчик Татьяна Юрьевна

Фельдшер

 

23.

 Дека Галина Викторовна
(внешний совместитель)

Фельдшер

 

24.

 Величко Олег Викторович

Водитель автомобиля скорой медицинской помощи

 

25.

 Беляков Петр Владимирович

Водитель автомобиля скорой медицинской помощи

 

26.

 Поляков Анатолий Иванович

Водитель автомобиля скорой медицинской помощи

 

27.

 Прашкевич Игорь Викторович

Водитель автомобиля скорой медицинской помощи

 

28.

 Сысой Игорь Васильевич

Водитель автомобиля скорой медицинской помощи

 

Отдел медицинского снабжения

29.

 Маничева Галина Александровна

Старший фармацевт

высшая квалификационная категория

30.

 Хуснояров Т.М
(внешний совместитель)

Подсобный рабочий

 

Общеучрежденческий немедицинский персонал

31.

Головина Анна Алексеевна

Главный бухгалтер

 

32.

 Костриця Татьяна Владимировна

Ведущий бухгалтер

 

33.

Окишев Леонид Вячеславович

Специалист по закупкам

 

34.

 Вишневская Елена Юрьевна (внешний совместитель)

Ведущий экономист

 

35.

 Кравцова Любовь Кирилловна

Специалист по кадровой работе

 

 

График работы:
Администрация: 9:00-17:00
Оперативная смена: круглосуточно.
Адрес:
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 683009, ул. проспект Циолковского, д. 83/1
Напишите нам